Почему задержка месячных после постинора длится больше недели?

Cupidon Seventh 7 Ученик (166), на голосовании 11 месяцев назад
Такое дело. ПА был 4 ноября, и в тот же день спустя 3 часа после ПА девушка выпила первую таблетку Постинора, и спустя 9 часов выпила вторую таблетку. Но уже сегодня 11 ноября, и месячные до сих пор не начались. Хотя уже срок.

Что делать и есть ли повод ставить факт беременности?
Голосование за лучший ответ
А я сегодня красив Мыслитель (6071) 1 год назад
в клинику на опыты сходи
Евгений РМастер (2026) 1 год назад
Если что, то такие таблетки нельщя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на собственного ребенка.
И ещё могут привести к инсульту, даже в молодом возрасте.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
Постинор не 100% гарантия результата даже при своевременном приеме. Сделать тест на беременность надо на всякий случай, по инструкции с утра на первую порцию мочи. А вообще этот препарат очень сильно сбивает гормональный фон. Задержка неделя это объяснимо, может и больше быть, может и несколько циклов подряд срок месячных сбиваться.
мамашка Искусственный Интеллект (212471) 1 год назад
про постинор Вам уже написали , но я зануда Пожалейте свою девушку Первый половой акт и постинор !!!!!! Угробите девушке здоровье
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495824) 1 год назад
С постинором цикл целый год может восстанавливаться. Это вам не витаминки, а лошадиная доза гормонов. Кстати, не всегда и предотвращает беременность.