Перестали работать гугловские приложения.При входе они вылетают, не могу зайти не в гугл, не в плей маркет.

Рысь Рысева Мастер (1132), закрыт 7 месяцев назад
Перестали работать гугловские приложения.При входе они вылетают, не могу зайти не в гугл, не в плей маркет. При отключении сервисов гугл плэй в приложения вход возможен, но без сервисов гугл плэй работа не возможна, так как не выполнен вход в аккаунт
Лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17833) 8 месяцев назад
Попробуйте выполнить следующие действия:
  1. Перезагрузите устройство. Это может помочь решить проблему временно.
  2. Проверьте, есть ли доступ к интернету. Без интернета сервисы Google Play и Google не будут работать.
  3. Очистите кэш и удалите данные приложений Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play. Для этого перейдите в “Настройки” -> “Приложения” -> “Google Play Маркет” -> “Хранилище” -> “Очистить данные” и “Очистить кэш”. Повторите эти действия для приложений Google Services Framework и “Сервисы Google Play”.
  4. Обновите операционную систему вашего устройства до последней версии. Некоторые проблемы могут быть решены с помощью обновлений.
  5. Удалите аккаунт Google и добавьте его снова. Перейдите в “Настройки” -> “Аккаунты” -> выберите аккаунт Google -> нажмите на три точки в верхнем правом углу -> “Удалить аккаунт”. Затем добавьте аккаунт снова, следуя инструкциям на экране.
  6. Если проблема все еще сохраняется, возможно, вам потребуется выполнить сброс устройства до заводских настроек. Но перед этим убедитесь, что у вас есть резервные копии всех важных данных.
Остальные ответы
Данил такой Профи (592) 8 месяцев назад
Походу вас взломали, пароль поменяли на вашем аккаунте
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215057) 8 месяцев назад
Так проблема может с твоим телефоном. У меня всё отлично работает
Илья Лепшеев Мастер (1339) 8 месяцев назад
Походу взломали надо менять пароль на аккаунте и написать в техпомощь гугла а также может быть вызвано если телефон забит удалите данные гугла и снова добавить эти данные но пред этим надо создать копию ваших данных а то не получится потом добавить ваши данные заново.