Как поменять соотношение сторон в доте 2 через параметры запуска?

купил пк, пока нет монитора использую старый телевизор и когда я менял разрешение решил поменять соотношение сторон 16:10, может сделает лучше,но экран становиться синим с надписью разрешение не поддерживает и комп не отвечает, только выключать. Захожу в доту вновь вылазит синий экран, поменял разрешение через параметры запуска не помогает.