Обществознание 8 кл. помогите пж. Тенденции образования

Какую тенденцию в развитии современного образования характеризует приведённая ниже ситуация?

«На общем педагогическом собрании руководство школы города N. объявило о том, что учителям начальной школы необходимо ежедневно уделять определённое количество времени каждому учащемуся из класса. Директор образовательной организации также попросил обратить внимание учителей на особенности учеников, прислушиваться к их мнению по поводу организации уроков и ориентироваться на интересы учащихся».

гуманизация образования
гуманитаризация системы образования
компьютеризация системы образования
интернационализация системы образования

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гуманизация образования.