45 градусов сколько это сантиметров?

Настя оррлнаощкаллн Ученик (63), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (230089) 1 год назад
Нужна еще одна величина - радиус. Тогда можно будет перевести градусы в сантиметры по формуле :
L = π*R*a/ 180,
где

L - длина дуги окружности в см;
R - радиус окружности в см;
a - угол в градусах.
Остальные ответы
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17944) 1 год назад
45 градусов это не величина, которую можно легко измерить в сантиметрах. 45 градусов может относиться, например, к температуре, углу или времени. Если имеется ввиду угол, то ответ будет зависеть от контекста и конкретного вопроса.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200113) 1 год назад
Тупее вопроса я за последнюю неделю не встречал
Alex Bene Мастер (1481) 1 год назад
Зависит от меры деления термометра