Голосование за лучший ответ
mixa
1 год назад
Каждый владелец техники Ariston имеет возможность позвонить специалистам компании в часы работы центра поддержки клиентов и получить необходимую информацию. Звонок по единому номеру 8 800 333 38 87 совершенно бесплатный для клиентов, подключенных к одному из российских операторов связи. За звонки с городских телефонов платить также не нужно. Горячая линия работает по будням с 7:00 до 18:00, в пятницу с 7:00 до 17:00, а в субботу с 7:00 до 16:00. По воскресеньям и праздничным дням Центр консультации клиентов не работает.
Hero of the day
1 год назад
..............Включите стиральную машину
Нажмите кнопку "функции" на панели управления
Продолжайте нажимать эту кнопку, пока не увидите на дисплее значок "таймер отсрочки"
Нажмите эту кнопку еще пять раз, чтобы отключить функцию
После того как вы нажали эту кнопку пять раз, значок "таймер отсрочки" должен исчезнуть с дисплея и функция будет отключена.................