1 год назад
от

Существует ли такой мод на симс 4?

Хочу создать семью, в которой родители будут издеваться над ребёнком. Уже гуглил "тяжёлое детство", "абьюзивные родители" и тому подобные запросы, но нашёл только моды на массовые убийства и на романтический абьюз, а также постоянно попадал на мод про "трудных подростков", но это всё не то. Я даже добавил обоим родителям жизненные цели "дурной нрав", добавил черты характера "задира", "холерик" и "против детей", прокачал уровень пакостей на максимум, испортил со всеми отношения, удовлетворяю потребности детей только в случае возможной скорой смерти или изъятия из семьи, но родители, задуманные жестокими, постоянно пытаются наладить отношения с детьми, а дети всё равно обращаются к ним за советом. Как исполнить задумку? Можете дать ссылку, если она есть, пожалуйста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, потому что игра задумана так, что они в любом случае будут заботиться о детях

это слишком не проработанная игра для таких приколов

Нету