Слайдер из элементов flex

Skvanter Гуру (3085), на голосовании 11 месяцев назад
Есть 12 таких элементов на сайте, иконки в svg, нужно сделать так, чтобы они отображались по 4 элемента и переключались как слайдер между собой. Можно ли так сделать и как?
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68913) 1 год назад
Если не умеешь делать слайдер сам то возьми готовое решение типа slick slider или любой другой..
Граф Эйлеров Мастер (2057) 1 год назад
Есть не только готовые js-библиотеки для слайдеров, но и программы для ПК, в которых просто, быстро и наглядно можно делать слайдеры.
Степан АбрамовичПрофи (864) 9 месяцев назад
Я с одной такой работал WOW Slider - понравилась.