Разгон Ryzen 3 2200G (CPU)
Здравствуйте, у меня материнская плата Msi b450 pro-vdh и там есть система быстрого разгона процессора OC Genie 4, он поднял мне частоту на 250, но при этом напряжение 1.4. я сам ручками разогнал до 3.9 Ghz 1.4 осталось не опасно ли такое напряжение для процессора, сам проц не греется.
пока не греется, не опасно
я сам ручками разогнал до 3.9 Ghz 1.4 осталось
Хоть и средние значения по больнице у zen1 примерно такие, не факт, что конкретно твой процессор работает стабильно. Если даже не знаешь как пользоваться праймом, то сиди на стоке.