RGB LED с приложением

Michael Master Искусственный Интеллект (125316), закрыт 1 год назад
Друзья, помогите найти RGB лампу (накамерную или сетевую) с приложением для управления с телефона, в котором можно задавать пресеты по яркости и цвету и, главное, с таймером времени горения. Вдруг кто с таким сталкивался...
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857237) 1 год назад
Michael MasterИскусственный Интеллект (125316) 1 год назад
к ней есть приложение с таймером? Или это мысли вслух))))
Michael Master Искусственный Интеллект (125316) Michael Master, нашел.... таймер с точностью до минут... А мне до секунд надо. Не подойдет
Свиной ХранительПросветленный (40785) 1 год назад
Офигеть ! Вот так лампа ! О_о
Остальные ответы
Sergei | Green Light Мудрец (12673) 1 год назад
https://m.aliexpress.ru/wholesale?SearchText=Programmable+rgb+lamp&g=y&page=1&searchInfo=leWk9ZdxcmVNPALkkO7il6X6sbXMgPeOh1dqSYtb98fjq09ev5jRs5tGFKeobuOwNVcCs1QnHX0W26lt%2F7hc2Tj6Sgw1cxSRk4FIFVz7YPS4Btz%2Fz0wGhecm8Q2mmIV4UD6ps86O3YeWHF8%3D
Держать собеседника за идиота чревато тем, что он будет считать Вас идиотом уже небезосновательно.
Как Вы думаете, я умею пользоваться поиском на алике? Может быть, в моем вопросе есть что-то, что поиск на алиэкспресс выдать не может? Попробуйте поразмышлять об этом на досуге...
Sergei | Green Light Мудрец (12673) Michael Master, если вам не подошло, то что вам ответили - это не означает, что вас пытались высмеять или выставить в идиоты. А ваш же ответ, заставляет подумать о вашей адекватности...
КотЭ Искусственный Интеллект (107346) 1 год назад
Yongnuo YN360IV
Там в приложении есть таймер? или это просто RGB с управлением со смартфона?
КотЭ Искусственный Интеллект (107346) Michael Master, таймера на отключение вроде не видел в приложении но для такого есть автоматическое реле - в розетку вставляется и может отключиться и включиться по программе и тогда включит и подключенную в розетку лампу вот такую