DayZ не видит сервера

Александр Ананкин Ученик (165), на голосовании 1 год назад
3 дня играл, хоть и были тоже ошибки, а сейчас даже серверов нету
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159862) 1 год назад
официальный лаунчер где, а не этот пиратский фуфел от зомбимании
тем более версия старая
Тега Искусственный Интеллект (145765) 1 год назад
1.21, ты долго спишь. 1.23 давно. Лицензия?
Александр АнанкинУченик (165) 1 год назад
не лицензия, так лаунчер пытается обновить, но выдает ошибку
Тега Искусственный Интеллект (145765) Александр Ананкин, Zavr на 1.22 а у тя вообше 1.21 . Есть уже 1.23 пиратки
ТегаИскусственный Интеллект (145765) 1 год назад
Дуй на сайт проекта, там ищи дис и вк и инфу
если я удалю эту версию и установлю новую(Zavr), у меня сохранится "аккаунт" чтобы лут не потерять
Тега Искусственный Интеллект (145765) Александр Ананкин, )) Познай силу Вайпа!!!