Рассчитайте общую выручку в таблице tools_shop.orders по месяцам. Выведите все поля таблицы и новое поле с суммой выручки. Подсказка
Посчитайте сумму значений в поле total_amt с помощью оконной функции SUM(), сгруппировав данные по месяцам в выражении OVER. Выделить месяц можно функцией DATE_TRUNC().
Подсказка