Время игр

Оцените игры для PS Vita

Uncharted, NFS MW 2012, God Of War collection, The Amazing Spider-Man 1, Little Big planet, Call of Duty: Black Ops: Declassified, The Walking Dead 1 Season, Sly Cooper: Прыжок во времени, Stardew Walley, Minecraft, Terraria, Hotline Miami 2, Papers, please! , Crash Bandicoot 2, GTA: Vice City stories, Assassin’s Creed III: Liberation

Скачал для друга, норм для поездок?

Кнш норм, зарубится можно. Вопрос странный правда... Очень

Нахрена и зачем?

Анчардет имба,вита раскрывает возможности консоли.
NFS MW-очень хороший порт,вырезали только графику немного и всё.
Бог войны HD коллекция-первая часть норм,вторая крутая.
Человек паук-крутой порт,если твой друг фанат ЧП, то ему точно зайдёт.
LBP-Также раскрывает все способности консоли,чуть ли не лучший платформер для виты,сорванец лучший платформер для этой платформы как по мне.
CALL OF DUTY-в этой части для виты нет нормального сюжета,просто миссии не связанные между собой,так ещё нет чемпионатов,а миссия проходится 10-15 минут.Мультиплеер здесь имба,на выходных народу нормально.
TWD-Нужно знать английский,а так игра хорошая
Sly cooper- 👍
Started walley-симулятор фермы,для того,чтобы убить время, самое-то
Майнкрафт-удобное управление,прорисовка объектов плохая.
Террария-тоже отличная убивалка времени.
HM2-порт хороший,управление такое себе.
Краш бандикут 2 -хорошая игра
Гта всс-на вите есть фанатский порт обычной вайс сити,думаю лучше его скачать.
Ассасинс крид III - фпс маленький,графика средняя,многим не нравится сюжет и механика,а также нет прыжка веры(

параша