Политические дебаты

А почему Израиль против палестинского государства? Это бы ему руки еще больше развязало ведь, конфликт бы не закончился

А тут он бы воевал с другим государством

Дополнен

То есть после этой войны палестинский вопрос был бы решен окончательно

евреи делают дело как считают нужным, хотя накосячили обрезанные изо всех сил, по слухам, половину потерь Израиля обеспечил цахал...

Потому что мечтает об Израиле от Нила до Ефрата, а не о том чтобы ещё какие то палестинцы в регионе жили. У Израиля аппетиты на кусок Египта, Сирию, Ирак, Иран, Ливан...

Обьяснили же в сша , потому , то там есть рождаемость

НУ И ВЕЧНЫЙ ТЕРРОРИЗМ В РЕАЛИЯХ БУДЕТ

Кто сказал, что Израиль против палестинского государства (которого нет)? С момента основания Израиль уже трижды предлагал палестинцам создать государство, они отказывались, потому что в принципе не готовы признать государство Израиль. Совсем. Меньше или больше его территория, неважно. Они не создадут государство Палестина, пока не будет уничтожено государство Израиль. Такие пироги.