Прохождение Cyberpunk 2077

Как думаете, за кого лучше проходить Cyberpunk 2077 во 2й раз, после сюжетной линии "Дитя улиц"?
За кочевника или корпоранта?

Корпорат интереснее, но в любом случае киберпанк едва ли можно назвать рпг, очень незначительные реплики, хотя в паре моментов сюжета роляют и у каждой роли по паре мелких квестов.

Эй, братан, слушай сюда, а? Ты уже гонял по Найт-Сити как "Дитя улиц", так вот, второй раз прокачиваться, это уже другая тема, знаешь. Кочевник, корпорат... каждый выбор – это новая фишка, новый взгляд на город, чувак.

Смотри, кочевники, они типа свободные, знаешь, как ветер. Бродяги, но с кодексом. У них своя культура, свои правила. Если тебе нравится свобода, дорога, большие просторы, тогда кочевник – твой выбор. Всё по-другому начнёшь смотреть, будто в Найт-Сити впервые приехал.

А корпораты, это другой мир, братишка. Высокие технологии, интриги, борьба за власть. Если хочешь понять, как живёт верхушка, как они крутят всем этим бизнесом, то корпорат – твой путь. Там свои фишки, свой стиль. Ты как бы изнутри видишь всю эту корпоративную кухню.

Короче, выбор за тобой, браток. Каждый путь – это новые приключения, новые знакомства, новые истории. Всё зависит от того, что тебе ближе, что ты хочешь узнать и как ты хочешь прожить свою жизнь в Найт-Сити. Так что думай, решай, и вперёд, на встречу новым приключениям!

За того, за кого не проходил ещё, там все ровно ток начало разное

за уличного челика