Одобрили кредитную карту в ВТБ, на которую я не оставляла заявки.
У меня есть карта ВТБ. Мне на неё перечисляли стипендию 2 года назад, но картой я уже не пользуюсь долго, как и от колледжа отчислилась. Карта валяется без дела, я ей не пользуюсь СОВСЕМ. Если быть точнее, я даже не знаю где она. Вчера мне позвонили поздно вечером, сначала в 20:00, потом в 21:00 с разным номеров. Через ВАЙБЕР. Причём звонил бот, и началось "Здравствуйте, я из ВТБ.." или что-то на подобии, я сбросила трубку. Вообще ничего не говорила. Подумала мошенники. ВТБ через вайбер??Сегодня мне приходит смс, что мне одобрена кредитная карта. Каким образом мне одобрили то, на что я не оставляла заявку, и нужно ли что-то с этим делать? Хотела написать в поддержку через приложение, но у них в поддержке только бот, и у того ограниченные опции вопросов.
Не получайте и все.
Одобрена не значит оформлена, выдана и активирована. Это просто СПАМ.
Одобрена НЕ ЗНАЧИТ выдана. Кроме тебя её никто получить не может. В основном это уловки банков, рассылают всем такое сообщение, кто то может и клюнет. Мне уже +100500 подобных смс приходило, игнорируй и всё.
спам, игнорируй. они эти кредитки всем навязывают.
Телефон ВТБ - 1000.
Умеете звонить?