Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли школа требовать удаления поста в вк

egnut_buyan Ученик (246), на голосовании 4 месяца назад
учительница что то говорит о том, что "сейчас проходит школьная проверка социальных сетей детей на их порядочность", звучит забавно конечно) и просит удалить "матные песни" (я репостнул схик2). это реальная проверка, у кого то еще такое проходит или это ей музыка не понравилась?
Дополнен 5 месяцев назад
красавцы парни) спасибо
Голосование за лучший ответ
Максим Алипов Мастер (1235) 5 месяцев назад
Скрой вообще свои социальные сети от школы, а телефон свой никому не давай, только по разрешению полиции
Андрей Ефимов Ученик (247) 5 месяцев назад
нет, не может. Школа не имеет права смотреть личную и конфидециальную информацию, а тем более требовать ее удаления
Игорь Олег Профи (639) 5 месяцев назад
Ты имеешь право и не показывать ничего, а училка пусть идет нах
Пользователь Просветленный (29459) 5 месяцев назад
зачем вообще репостить песни
egnut_buyanУченик (246) 5 месяцев назад
послушайте кишлак - схик2, передумаете
Пользователь Просветленный (29459) Pahan_Mediagiant, я уже посмотреть на него несколько раз пожалел
MattChess2004 Мудрец (11915) 5 месяцев назад
У меня профиль был закрыт, когда нас проверяли
dark light Мыслитель (5990) 5 месяцев назад
никак нет! главно не палить соц сети где попало,и меньше инфы о себе