Время игр

Модификация костюмов сталкер зп

STALKER COP
Пытаюсь реализовать такую фишку: чтобы в определённом костюме изменялась скорость передвижения ГГ. В лёгких костюмах скорость ползка, шага и бега выше, чем в более тяжёлых. А в случае с экзоскелетом, необходимо при установке модификации "Усилители сервоприводов" повысить высоту прыжка.
Я прописывал сам параметр как он есть в параметры костюма, типа:
sprint_koef = 2.5 ;1.9 ;2.6
и менял цифровые значения на нужные мне, однако результата не было. Пробовал писать actor_sprint_koef, также мимо. Как сделать так, чтобы игра видела параметр и применяла его?

Посмотри или спроси здесь: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14899-cop-kovyrjaemsja-v-fajlah/