В манифесте указана неизвестная структура Microsoft Store. Пробовал и регион менять и сбрасывать магазин. Безрезультатно

Тоже самое произошло сегодня. Уже даже винду переустановил и все равно эта ошибка

чо делать ? кто-то решил проблему?

Попробуй вручную установить последнюю версию. У меня произошло это при обновлении с 8.1 на 10ку, эта статья помогла мне вручную установить. Нужно на сайт перейти и скачать последнюю версию и установить https://remontka.pro/install-microsoft-store-windows/

бан