Как сделать, чтобы волосы росли быстрее?

отстригла челку очень коротко. хотелось бы, чтобы до нового года отрасла

Год назад отрезала волосы и конечно же пожалела об этом, купила хороший шампунь для роста волос, результат превзошёл ожидания, они не только хорошо растут, но и выглядеть стали в разы лучше

Я использовала маски из оливкового масла, массаж головы, пила витамины (B, D, A, E), несмываемый уход (особенно для волос пористых, сухих)

болгаркой пройтись хорошенько

Никак. Подстриги остальное, чтобы стилистически было под челку.

Масла специальные, только подобрать хорошо. Удовольствие не дешевое