Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит времменная прописка?

- Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Сдаю комнату. И ко мне обратились с таким вопросом. Как бы вы ответили?
Голосование за лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175239) 7 месяцев назад
В РФ нет прописки уже 30 лет. Регистрация офорляется в ОВМ бесплатно.
коша Искусственный Интеллект (152347) 7 месяцев назад
по разному, от региона и паспорта квартиросъемщика и степени его геморройности
кошаИскусственный Интеллект (152347) 7 месяцев назад
вот тут глянь табличку внизу prav.io/browse/blogs/zhilishhnye-spory/vremennaya-propiska-srok-deystviya-i-skolko-stoit-v-2020-godu
Серый Искусственный Интеллект (223751) 7 месяцев назад
Отказ в регистрации, которая бесплатная через миграцию МВД РФ. Вас могут и подставить, будете адвоката нанимать.