Как реагировать на фразу давай растанемся)

Рома Алиев Знаток (464), закрыт 1 год назад
Всем привет народ, как быть, выслушайте пожалуйста мою историю, встречались с девушкой 4 месяца, люблю её, и к большому удивлению, я ни в чём не косячил толком, и даже не ругались ни разу, во всём её поддерживал, и даже финансово, и в плане ревности я всё это контролировал, все свои шаги и действия, именно старался как лучше, и на следующий день мне заявляют нам нужно растатся, теперь вот не знаю что я такого сделал, что к это-му всё привело
И чувства есть, но после этих слов я не унижаюсь и не бегаю за этим человеком

Есть-ли возможность что этот человек может вернуться ? растался только вот позавчера
Люблю её но стараюсь держать себя в руках, но хочется вернуть
Лучший ответ
Бинарный Балагур Высший разум (113278) 1 год назад
Привет!

Ситуация, конечно, неприятная. Но, к сожалению, не всегда можно понять, почему человек принимает такое решение. Возможно, у неё есть какие-то свои причины, о которых она не хочет говорить.

Важно помнить, что вы не виноваты в том, что она решила расстаться. Вы делали всё, что могли, чтобы поддерживать отношения.

Что касается того, есть ли возможность, что она вернётся, то сказать сложно. Это зависит от многих факторов, в том числе от неё самой.

Если вы хотите вернуть её, то вам нужно дать ей время и пространство. Не надо унижаться и бегать за ней. Покажите ей, что вы уважаете её решение и что вы готовы принять её такой, какая она есть.

В это время вы можете заняться собой. Начните заниматься своими увлечениями, проводить время с друзьями и близкими. Постарайтесь улучшить себя как личность. Это поможет вам не только вернуть её, но и стать счастливым человеком независимо от того, будет ли она с вами или нет.

Вот несколько советов, которые могут вам помочь:

* Поговорите с ней о том, что произошло. Постарайтесь понять её точку зрения.
* Не пытайтесь её вернуть сразу же. Дайте ей время и пространство.
* Начните заниматься собой. Это поможет вам не только вернуть её, но и стать счастливым человеком независимо от того, будет ли она с вами или нет.
Рома АлиевЗнаток (464) 1 год назад
Спасибо большое вам за такой совет
Очень грамотно
Остальные ответы
Вероника Хумусова Ученик (4) 1 год назад
Зачем возвращать после таких слов,ты ни в чем не виноват,таких людей рядом лучше не деражть
Рома АлиевЗнаток (464) 1 год назад
Просто реально трудно, я даже сам был удивлён, теперь очень трудно
Вероника Хумусова Ученик (4) Рома Алиев, вот если реальности в глаза взглянуть,у вас ни детей,ни женитьбы и ничего не произошло серьезного,если у девушки ветер в голове,ты представь будь у вас какая то семья ,сложности не знаю,а человек тебе говорит бай бай в этот момент.Вот это оч тяжело Лучше поблагодари судьба за такой опыт и посмотри правде в глаза.У тебя все хорошо,ведь где то есть человек (в будущем),которого ты в разы сильнее будешь любить и эта любовь будет разделена и у нее,и никто не скажет тебе пока просто так
Яхё Азизов Ученик (151) 1 год назад
Просто ответить"окей"..
Раз кто то из пары решил растаться, уже не вернуть прежние отношения..
Ксюша Инсин Ученик (188) 1 год назад
Лучшим вариантом будет дать подумать человеку, не умолять ни в коем случае, просто спросить "это то, чего ты хочешь? Подумай, точно ли ты уверена?"
Если человек ответит "да" то это просто не твой человек, и стоит смириться, но если она задумалась хоть на минуты две, то есть шанс возвращения.
Рома АлиевЗнаток (464) 1 год назад
Есть ли вероятность что эта девушка вернётся?
Ксюша Инсин Ученик (188) Рома Алиев, смотря, как ответит, если подумает, потом ответит "да", но неуверенно или что-то такое, можешь начать давить на нее, скорее всего она пытается манипулировать.
Антогри Оракул (61800) 1 год назад
Это такая женская манипуляция. Чтобы мужик почуствовал кого он теряет, как ему плохо, и как ему с ней повезло. Это, если она вас любит.
А если не любит, а привыкла, то пытается свалить, чтобы найти любовь.
Нужно понять любит она вас или нет, и из этого следует.
Восхищённо на вас смотрит, значит любит
Рома АлиевЗнаток (464) 1 год назад
Есть ли вероятность что она вернётся?
Просто чувства реально есть
Антогри Оракул (61800) Рома Алиев, конечно.она для понтов сказала о расстовании. И теперь ждёт, когда вы "приползете" К её ногам. Нужно позвонить и сказать "хватит дурить" "Вернись,я всё прощу'
MartaПросветленный (30597) 1 год назад
Если любит, то так делать не станет. И это не женская манипуляция, а просто манипуляция.
Чумичка В Кабриолете Знаток (325) 1 год назад
Она сама, если найдёт себе какое-нибудь чудо - юдо, покрутится и вернётся к тебе... главное, чтоб не было поздно.
Ivan SviridovОракул (70510) 1 год назад
вы именно так и поступаете?
Владимир Шариков Мастер (1543) 1 год назад
Мдааа, дет сад ромашка. Какая любовь за 4 месяца?! Что за приколист... Влюбленность это. И то - если... Пройдет не успеешь чихнуть 2 раза.
Забей. Раз от одного из партнёра была инициатива расстаться, больше нет смысла держаться за эти отношения. Для меня к таким отношениям доверия больше не было бы...
Рома АлиевЗнаток (464) 1 год назад
А есть ли вероятность что она вернётся?
Владимир Шариков Мастер (1543) Рома Алиев, есть, вам уже отвечали о причинах такого поведения. Но я бы послал такую бабу. Но коль хотите под каблук - дело ваше
Мармеладка Мудрец (10388) 1 год назад
Ну не любит…ушла к другому.
Тот выбросит, прибежит к тебе.
Карма Мастер (1671) 1 год назад
девушками нужны эмоции, негативные или положительные - неважно
Рома АлиевЗнаток (464) 1 год назад
Так я все эти эмоции и давал, но плохого ничего не делал
Карма Мастер (1671) Рома Алиев, возможно без плохих тоже не как, 70% раставаний это от того что кому то стало скучно
EXIST EXIST Профи (591) 1 год назад
Выясняй причину
Рома АлиевЗнаток (464) 1 год назад
Уже пытался, но она не хочет говорить, сказала что не готова к серьёзным отношениям, и её типо это пугает, я реально не знаю как быть, потому-что я ничего плохого не сделал, и думаю теперь что я такого сделал, волнуюсь
EXIST EXIST Профи (591) Рома Алиев, пускай растет!А ты пока развивайся или действуй как считаешь нужным
Андрей Титов Мыслитель (6805) 1 год назад
Если бы инициатором расставания был мужчина, то рекомендовал бы девушке с ноги зарядить в пах. В вашем случае советую развернуть девушку и отвесить ей с ноги ниже спины.
Ольга явленная Ученик (184) 1 год назад
Не вернёшь, если сама не вернётся. Займись пока своими делами. Считаешь ведь, что всё правильно делал. Если оценит, то вернётся. Ну, а если не оценит, тогда зачем она тебе?
Серг Дегтярёв Гуру (3589) 1 год назад
Ничего, бывает. Всё проходит и это пройдёт.
Молодец что ничего не делаешь.
NIKAS Гуру (3523) 1 год назад
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...
Рома АлиевЗнаток (464) 1 год назад
А есть ли вероятность что она вернётся?
NIKASГуру (3523) 1 год назад
Здесь, как говорится: 2 стороны у медали. Может быть да, может быть нет. Но если даже и вернётся, то перед тобой опять остаётся выбор: принимать или не принимать её.
Рома Алиев Знаток (464) NIKAS, Капец вот реально такое ужасрое чувство, что я такого сделал, что к это-му всё привело, хотя все свои шаги контролировал
NIKASГуру (3523) 1 год назад
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили,
или наоборот не совершили, а сделали противоположный поступок,
значит в тот конкретный момент вашей жизни
в данном поступке был смысл.
И если вам кажется что вы могли бы тогда поступить по-другому,
знайте – вы всё равно просто не могли бы поступить по другому. Рома, всё уже предопределено...
NIKASГуру (3523) 1 год назад
Не стоит бояться перемен.
Чаще всего они случаются именно в тот момент,
когда они необходимы.
Те, кто мечтают о разном, всё равно расстанутся.
Те, кто мечтают об одном обязательно встретятся.
NIKASГуру (3523) 1 год назад
Бросивший однажды-будет брошен, пусть не сразу пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен, не простивший - будет не прощен.
Обманувший - будет сам обманут, никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор.
Зло питавший - им же наградится, из добра лишь доброе родится
Knight Ghost Ученик (57) 1 год назад
Ты держись. Так иногда бывает
Дентор Искусственный Интеллект (261984) 1 год назад
ну нет любви нет у нее к тебе или ты ее бесишь и раздражаешь или нашла другого или у нее другие хотелки -побогаче найти и в роскоши купаться...
.короче гордо исчез и пропал для нее....пусть призадумается что говорить
и не унижайся не возвращайся
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (105625) 1 год назад
Видишь ли, не надо распускать романтические слюни, а относиться к бабам с определенной долей цинизма. Бабы давно поняли, что их тело товар, который надо продать как можно дороже. Встречаясь с одним, они морочат головы еще нескольким, выбирая из них наиболее перспективного и материально, и в качестве мужа. Поэтому не теряй времени и ищи другую возлюбленную. Как писал поэт : " Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет". Отношения будут уже не те.