Как получить права водительские
Что следуют знать об автошколах, о системах, говорят они валят чтобы ещё раз пришли заплатили, стоит ли идти туда, или можно по другому права получить, сколько это будет стоить, к чему готовиться и какая цена они школа
Без автошколы никак даже до МРЭО не доберешься.
Да и про "валят",скорее больше наговаривают,причем не на а/ш,а якобы на основных экзаменах,но это в 99,9% обычные байки от тех,кому лень было учиться и думали,что они все знают.Ошиблись,а признать этого не позволяет собственная гордость,так и постоянно и ссылаются на различные факторы,в стиле "Все виноваты,но не я!"
купить через автошколу. сначала отучишься. потом скажут куда заплатить и кому. покажут даже маршрут, куда ехать и где останавливаться. в конце скажут, когда приходить за правами.
🤣🤣🤣
Без автошколы ву не получить!🤦♂️
Я к примеру купил сразу двое прав, одни жене подарил.
Идти в другую школу, может в другой город съездить, ну или ты водить не умеешь