Голосуем за ответ или за персону?

Дарья Профи (617), закрыт 17 лет назад
Выбираем лучший ответ по содержанию или по нику (и тому, кто за ним стоит)?
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Голосую за ответ, который совпадает с моей точкой зрения на данный вопрос. Хотя, каюсь:), есть любимчики из мастеров и гуру выбираю иногда их ответы тоже...
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Нет, продвигаем вперед только начавших свою бурную деятельность - то есть учеников - то есть голосуем за наименьшее количество баллов
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
А я всегда голосую за красивый и устроумный ответ, даже если он принадлежит гуру или мастеру. .
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Ещё договоритесь за кого конкретно! Ну дела
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Я голосую за того, кто со мной согласен ...
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
За пер сону. Следуй за мной. Приведу к Олимпу.
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Голосую только за глубину и неординарность ответа. Персоналии - побоку.
alex hauss Мастер (1626) 17 лет назад
смотри! это индивидуально!
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Вообще, голосовать нужно по содержанию. Но многие это делают по нику.