Можно ли долить полусинтетику в синтетику?
Показало низкий уровень масла, в запасе только полусинтетика (хорошая, mobil super 2000 10w-40, правда валяется уже пару лет). Родное - 5w30. Буквально на одну поездку до смены масла.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лей смело, я пробовал смешивал, нагревал, не свернулось. Была такая ситуация, что синтетики для полного долива не хватало, не хватало и полусиньки, правда Мотюль, а на автобусе в магазин было ехать в лом. Смешал, залил. Мотоцикл нормально к этому отнесся, съездил купил масла, на этой мешанине докатал сезон, весной после зимы заменил вместе с фильтром.
На одну поездку можно.
Не парься.
Да легко
Если доехать до гаража 100 км и потом сменить масло, то можно
все масла смешиваются, хоть минералку лей