У каких объектов, процессов и феноменов исследователю не дано будет не найти, ни имманентности, ни интенциональности?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 1 год назад
У чего нам не найти, ни имманентности, ни интенциональности?
Лучший ответ
Anton Kryshevskich Мудрец (15446) 1 год назад
У тех которым ты не сможешь пришить субъектность.
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
а кто её у них отшил? И зачем?
Anton KryshevskichМудрец (15446) 1 год назад
Ты спросил я ответил. Доп вопросы уводят совсем в сторону от начального вопроса.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (92410) 1 год назад
В Пустоте ищи.Сияющей как миллионы лун.
нет никаких лун, это голограмма под Хрустальным небосводом. Тогда какова цена поэтического пафоса впустую?