Помогите найти песню

Антони Ученик (179), на голосовании 1 год назад
Песня древняя, где-то в 90-х случайно услышал или на MTV или на муз-тв. Помню только что пел мужик, текст состоял из слов на подобии "у каждого своя воля, у каждого своё...", а в припеве (если не изменяет память было повторяющееся "ну и что". слышал ее только один раз и до сих пор не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Макар Брозин Знаток (348) 1 год назад
гретруда промежбулина - кандидоз
A.N.Onime Просветленный (32007) 1 год назад
ну и что что так совсем недолго....нам с тобой выпало летать... группа русские. лепс перепел. ну и что - название
АнтониУченик (179) 1 год назад
К сожалению не она. Там был более клубный ритм.