Не подключается смартфон на Maui META

Sirojunnur Olim Ученик (153), на голосовании 7 месяцев назад
Привет всем. После попытки неудачной прошивки Mi 11T удалился IMEI. Я хотел восстановить и нашёл программу Maui META. Я вроде сделал всё что сказано в инструкции. Но устройство даже не подключается. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.
Голосование за лучший ответ
Миша Клинков Ученик (221) 8 месяцев назад
купи нормальный
Jaina PraudmureНовичок (0) 7 месяцев назад
Почему вместо того чтобы ответить на коммент и получить балл, ты скрыл ответ этого Уважаемого тобою же Неадекватной личнсоти? Лучше бы 1 балл получил ! и потролил комментатора,а не молча скрыл ответ