Майнкрафт через Хамачи

Иннокентий Яничтожество Ученик (96), открыт 4 недели назад
Такая проблема: играем с другом через хамачи на своем мире, в первый раз все окей отлично заходит на сервер, а позже через часа 3-4 у друга просто с ничего выкидывает с сервера с ошибкой что удаленный хост принудительно разорвал текущие соединение, как могли искали способы устранения этой проблемы, ничего не помогает, ни настройка хамачи, ни отключения антивируса и брендмауэра и тд, из-за чего так?
3 ответа
TMG424 Профи (935) 4 недели назад
Скачайте радмин впн и не парьтесь, он как хамачи, только он новый и не надо создавать аккаунт
Иннокентий ЯничтожествоУченик (96) 4 недели назад
а где можно посмотреть как пользоваться им?
TMG424 Профи (935) Иннокентий Яничтожество, на ютубе, в принципе там и думать не надо, все как в хамачи - создаешь сеть, копируешь айпи друга в радмине и играешь
StrannikFeed Гуру (3341) 4 недели назад
ESSENTIAL Mod попробуйте этот мод.
у нас не лицензионный майнкрафт
Глеб Гуменяк Ученик (123) 4 недели назад
Легче создать сервер на Атернос а если у вас уже есть важный мир то вы можете загрузить его, а также можете настроить общий доступ с разных аккаунтов