Озон доставка товаров

Хочу заказать товар на озоне но пишет нельзя доставить в пункт выдачи заказов ( по всем адресам гду у нас озон) пробую другой товар рандомный тоже пишет невозможно доставить что делать?

было такое, попробуйте на след день. Бывает глюки в озоне

Есть несколько возможных причин, по которым озон может не предоставлять доставку в пункт выдачи заказов. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы разобраться в ситуации:

  1. Проверьте доступность услуги в вашем регионе: Возможно, в вашем регионе временно недоступна доставка в пункт выдачи. Убедитесь, что услуга доступна в вашем районе.

  2. Проверьте адрес и доступность пункта выдачи: Убедитесь, что вы вводите корректный адрес и выбираете пункт выдачи, который действительно работает. Возможно, некоторые пункты выдачи временно закрыты или не могут принимать заказы.

  3. Обратитесь в службу поддержки Озона: Если проблема сохраняется, наилучшим вариантом будет связаться с службой поддержки Озона. Они смогут предоставить точную информацию о причинах, по которым вы не можете оформить заказ, и, возможно, предложат альтернативные варианты или решения.

  4. Используйте другие методы доставки: Если доставка в пункт выдачи недоступна, вы можете рассмотреть другие методы доставки, предлагаемые Озоном. Это может включать домашнюю доставку или использование других пунктов выдачи, если такие доступны.

Не стесняйтесь обращаться к службе поддержки, так как они предназначены для помощи пользователям и могут предложить наилучшие решения в вашей конкретной ситуации.

Обратитесь в поддержку, это единственное верное решение в данном случае. Все остальное это танцы с бубном

Барашка дамой зашла

Заказать через вб