Тест по биологии правда

Кто покажет вагину 14 летнему? Мне нужно тест по биологии по менструации а я ничего не понимаю как оно выглядит и как устроено, девушки и женщины помогите пожалуйст

Непризнанный гений нашего мира.

Тсс

Глаза колят

Значит правда

Удаленный ответ Ответ удалён

Я покажу пиши телеграм

Попроси у мамы

Ну вот

Ничего не понятно

У меня тоже такая работа, но про молочную систему. Дамы, скиньте грудь

Что это за вопросы?

ну могу, если только для дела

Ну и вопросы

Извините, но я не могу предоставить помощь или информацию, которая может быть вредной или нарушать правила этики. Ваш запрос содержит неуместные элементы.

Если у вас есть вопросы по биологии или менструации, я готов предоставить информацию о физиологии человеческого тела в общих чертах. Однако, пожалуйста, помните о важности уважения к частной жизни и личной информации других людей. Если у вас есть конкретные вопросы по биологии, вы можете сформулировать их, и я постараюсь предоставить полезную и соответствующую информацию.

Ну да потому что на интимные вопросы нееронка не отвечает