Помогите разобраться почему не работает лаунчер 0хСheats
Купил чит прочитал как правильно устанавливать
всё сделал отключил все возможные антивирусники обновил все нужные драйвера
скачиваю файл распаковываю его создаю новую папку переношу файл и открываю от имени администрации он начинает делать загрузку и потом просто выдаёт ошибку Error 0x00000000C0000603
попытался забить эту ошибку в инете и оно тоже мне не помогло
вот у кого получиться решить проблему зуб даю что 200 рубасов скину если поможете разобраться в этом

Привет,
1) Полностью удали сторонние антивирусы (avast, kaspersky и прочие)
2) Полностью удали сторонние античиты (faceit, riot vanguard и прочие)
3) Выключи Fast boot в настройках винды
4) Выключи всё что есть в разделе Изоляция ядра
5) Добавь папку с читом в исключения Windows defender
P.S. Именно папку, а не exe чита. Папка с читом должна быть строго в папке Загрузок на диске C -
Ещё введи в поиске винды cmd, открой его от имени админа и выполни по очереди каждую команду:
net stop iphlpsvc
sc stop iphlpsvc
net stop iphlpsvc
sc stop iphlpsvc
https://i.imgur.com/CwS7Bgn.png
1) Перекачай чит, создай для него папку в папке загрузок на диске C и перемести в неё чит
2) Имя пользователя Windows и название папки с читом должны быть на английском языке и без пробелов
3) Запускай чит от имени админа, запускай RAGE MP/AltV лаунчер только после того как чит скажет "ожидаю запуска игры"
разобрался в проблеме? я тоже столкнулся с этим
!!!Привет я знаю решение этой проблемы напиши в дс macrocatcat помогу! тебе поможет 100%!!!
так это стиллер паролей, я тебе поздравляю с потерей аккаунтов.
Потому что всем читерам рано или поздно прилетит бан а тут он заранее уже)