Гаснет экран монитора

Чинили у друга пк поставили новый бп и видеокарту. Все работало в играх не вылетало температуры нормальные. Решил перенести его к себе домой. Запускаю захожу в виндовс, выдает изображение все нормально и через 10 секунд мышка останавливается и экран гаснет, но компьютер не выключается. Экран не гаснет до того как ввел пароль, а после того как ввел 10 секунд и все. Отключал видеокарту и подключал монитор к материнке тоже спустя время гаснет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

панель управления настройки электропитания

Кого его перенести к себе домой? Друга?
Переносить надо ВСЁ полностью. Все клавы, мыши, друзей.. Тогда проблем точно не будет..))