Бесконечный субъект обладает интенциональностью невозможности, а невозможный субъект — интенциональностью бесконечности?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
d e s t i n y Просветленный (22993) 1 год назад
Дело в том, что гиперфрактал супефункции фикториума обладает венекризмом эпидермации субъекта, посему объект будет гипервентилифизированным аутсорфатским смурф-проектом