Куницы не таскают кур, уток почему?

Вадим Кожухов Ученик (95), закрыт 7 месяцев назад
Живет стая куниц где то рядом, но птицу не убивают почему? Хотя люди говорят что если куница завелась то всё ппц караул
Лучший ответ
Александр Просветленный (43889) 1 год назад
Куницы, в отличие от хорьков, ласок и горностаев, не особо лезут в жилье к человеку, они больше "лесные" жители, предпочитают охотиться на деревьях. А остальная мелочь - по земле лазает.
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (94589) 1 год назад
Мед где то рядом есть. Да и грызунов хватает. А так да. Птицу полюбляют.
Андрей Супрунов Мудрец (18436) 1 год назад
Брехня, ни какой стаи куниц рядом нет, ибо это одиночки. Ну и курицу задушить для куницы нет проблем, белодушка в городах голубей тока так душит, прямо по внешней стене домов залазит на чердаки, я видел как на пятиэтажку лезла (на 3 попалась на глаза, по кирпичам прыгала и ползла). Так что если будет голодать зверёк, то курей легко передушит. Хотя обычная куница конечно лесной житель.
ПетраМастер (2147) 1 год назад
Не стая, думаю, мамаша с детьми
borshik_2013 Мастер (1236) 1 год назад
им твои курочки нафиг не нужны они лесные животные
Петра Мастер (2147) 1 год назад
Курицы стаями не живут, это одинокий зверь. Наверное, мать с детенышами. Они стараются охотиться подальше от жилья своего. Как говорится, "не гадь там, где живешь". Потом дети разбегутся и найдут свою территорию. Пока мать рядом с вами живёт- вы в безопасности, видимо)