И снова привет! вопросы с пэка
купил внук хуанан какой-то сказал втсавить себе в копутер, но я не знаю что такое хуаанан и сколько электричества будет потреблять? У меня пенсия не большая, чтобы всякие хуананы питать. Куда и как вставить?
сама плата энергию не кушает, а вот что он на неё установит, это только ему известно,
может быть и процессор под 125W и видеокарта под 300W, да ещё куча вентиляторов и ЖД, может и под 500W кочегарить(5 лампочек по 100 Вт)....гони его в шею, пока без пенсии не осталась...
Хуанан это материнская плата, пусть сам вставляет. Но трата энергии не изменится