Как сделать автовыдачу на fun pay

Пельменеварка Мастер (1898), на голосовании 1 год назад
На fun pay есть встроенная функция автовыдачи. Как ее настроить? Когда я нажимаю на кнопку, которая включает автовыдачу, там написано "товар 1, товар 2, товар 3...", что туда надо вписывать, и как это все будет работать?
Голосование за лучший ответ
Бездарь Знаток (251) 1 год назад
Шаг 1: Зарегистрируйтесь на funpay.io , перейдя по ссылке funpay.io/register .
Шаг 2: После регистрации войдите в свой аккаунт и перейдите в раздел «Настройки».
Шаг 3: В разделе «Настройки» выберите пункт меню «Автовыдача».
Шаг 4: В настройках автовыдачи укажите необходимые параметры: способ оплаты, статус сделки, время ожидания и другие детали.
Шаг 5: Нажмите на кнопку «Сохранить» для применения внесенных изменений.
Максим МалейУченик (219) 9 месяцев назад
какой io,гений
Наталья Худорожкова Ученик (128) 1 год назад
Самое интересное, что в настройках нет того о чём вы пишите.
RuslanМастер (1655) 1 год назад
Нашел как сделать?