Новая карта от тф в стиле король и шут с бесплатным обслуживанием?

Слава Лебедев Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли получить эту карту с бесплатным обслуживанием? Например через ссылку у ютуберов? Очень нравится дизайн карты, но не хочу тратить в месяц 100 рублей.
Голосование за лучший ответ
Гружусь Знаток (444) 1 год назад
не такие большие деньги,можно и потратить,чем на 2 бутылки пивандупулы
Слава ЛебедевУченик (103) 1 год назад
Каждый месяц... Тоесть спустя год 1200
Гружусь Знаток (444) Слава Лебедев, ты заглядывай так далеко,мож она тебе за 2 месяца надоест и покупать перестанешь
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Стоимость обслуживания такая же как у карты Black - 6 вариантов бесплатного обслуживания.
Фишка там кроме дизайна - повышенный кэшбэк в первый месяц
  • до 15% по категориям: фастфуд, музыка и развлечения
  • до 20% на одну покупку в Tinkoff Shop
Стоимость выпуска бесплатная только для новых клиентов. Для остальных 500 руб.
Ссылка есть у меня на сайте.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Чувствую, что подростки не в курсе, что до 18 лет обслуживание карты бесплатное.