Вы умеете тратить свои драгоценные Слова на стяжание радости для себя и для других ???

Искусственный интеллект

А чем мы здесь по-вашему занимаемся, тратим слова, и побольшому счету стяжаем, ответчики и злятся, и негодуют, и улыбаются, и шутят, и философствуют, и еще там чего такого, короче радуются, т.к. развлекаются...

Тока на девок, шо хотят показаться умными, до и то, токма на голодный желудок

За слова, Я отвечаю.

Отнюдь... токмо на сибя, любимого)

Угу.
Кому они нужны?

Искусственный интеллект

нет только на выведение других из режима сохранения непечатных выражении