Помогите с решением задачи Пайтон! используйте только вложенный условный оператор!

Дано три целых числа.
Большее из них возведи в квадрат, из меньшего извлеки корень.
Выведи в ответе числа в том порядке, в котором они были даны.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно, вот пример решения данной задачи на Python с использованием только вложенного условного оператора:

```python
a = int(input("Введите первое целое число: "))
b = int(input("Введите второе целое число: "))
c = int(input("Введите третье целое число: "))

if a >= b and a >= c:
max_num = a
if b <= c:
min_num = b
else:
min_num = c
elif b >= a and b >= c:
max_num = b
if a <= c:
min_num = a
else:
min_num = c
else:
max_num = c
if a <= b:
min_num = a
else:
min_num = b

max_num = max_num ** 2
min_num = min_num ** 0.5

print(max_num, min_num, c)
```

Этот код сначала определяет наибольшее число из трех введенных, затем определяет наименьшее из двух оставшихся чисел, после чего возводит наибольшее число в квадрат и извлекает корень из наименьшего числа. В конце он выводит числа в том порядке, в котором они были даны.