Можно ли стирать вязаную одежду из нитей хлопок в стиральной машине?

М. Ученик (125), закрыт 1 год назад
Это ни как не повлияет что нити побелеют или развяжутся?
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (112212) 1 год назад
Можно.
Только потом только на даче в ней ходить.
Остальные ответы
. Мудрец (14905) 1 год назад
Можно если ты девушка
Slaer Искусственный Интеллект (107052) 1 год назад
можно, если есть специальный режим для таких тканей
マダラ うちは Гуру (2922) 1 год назад
Вселенная бесконечна
Елена Крюкова Просветленный (26686) 1 год назад
Положить в мешок для стирки, стирать при невысокой температуре.
Развязаться точно не развяжется. Потеряется ли цвет неизвестно, это зависит от качества краски.
Елена Миронова Гуру (3216) 1 год назад
Это деликатные вещи их можно стирать, если поместить в специальный пакет и в ручном режиме, но, если вещь дорогая, то я стираю руками в теплой воде.