Приложения для просмотра сериалов и фильмов, аниме и мультфильмов бесплатно для Android 4.4.4 KitKat.
Lampa
Если сумеете настроить.

Total Commander (если последняя версия не подойдёт, то можно будет скачать совместимую).
Может воспроизводить видео и аудио популярных форматов, имеется эквалайзер, расширение стереобазы, тонкомпенсация, а так же, могёт просматривать изображения.
И всё это при смешном размере и минимуме потребляемых системных ресурсов.
Естественно, файлы должны быть на самом смартфоне.
https://play.google.com/store/search?q=Total+Commander&pli=1&c=apps
Для устройств с Android 4.4.4 KitKat есть несколько приложений, которые позволяют бесплатно смотреть сериалы, фильмы, аниме и мультфильмы. Некоторые из них включают в себя "Showbox", "Popcorn Time", "Terrarium TV" и "FreeFlix HQ". Важно отметить, что использование этих приложений может нарушать авторские права, поэтому рекомендуется быть внимательным при выборе метода просмотра контента.
киноплэй