Чем таким накормить мужа, чтоб он он был спокойный как слон?

Al Nu Мастер (1524), закрыт 17 лет назад
Чтоб ничего не топтал ножками, не рвал хоботом, не разбрызгивал фонтанов...Чтоб психоз искоренить...
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
оградить его от общения с его мамой!
покормить его жареным чесноком с яичницой (готовится одновременно в одной сковороде)! посмотришь что будет, скажешь!
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Наверно также, как слона
только он лопнет быстро
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Альбина, не стоит беднягу укармливать, может лучше просто приобнять, поцеловать, улыбнуться - и психоз пройдёт?
RUST Ученик (99) 17 лет назад
tetka prava,nakormi,myxamorami!
Источник: travnik rossii
alex hauss Мастер (1626) 17 лет назад
лучше этого неделать! зачем тебе слон!? представляешь слон в квартире!:))) да еще и спокойный!
Рыжуля Знаток (344) 17 лет назад
первое, второе, третье и компот:)))
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
слон съедает 400-600 кг сена
Александр Иванов Профи (826) 17 лет назад
котлеты с пюре, салат, чай с печением или бутером и фрукты (это на ужин) и посадить перед телевизором
единственное на что он будет способен это переключать каналы, а потом спатеньки
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Мухоморами долго и хлопотно....цианистым калий пойдёт
car Ученик (168) 17 лет назад
скажите что он добрый
Ozzy Osbourne Мастер (1363) 17 лет назад
сексом его кормить, сексом!!! :-)
Алексей Безфамильный Мастер (1284) 17 лет назад
Попробуй пургеном, после приёма обозначенного лекарства он будет или тихо сидеть в свей любимой комнате, или молчать и бояться резко пошевелиться...:))
li Гуру (4485) 17 лет назад
Каждый день мясом. После мяса основная энергия уходит на переваривание. И договориться с сытым мужем, раз плюнуть
Источник: собственный опыт
Innes Профи (866) 17 лет назад
Накорми его тем, что он любит.
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
его люимым блюдом. И не делай из еды культа.Слоны ведь они не всегда такими бывают. Поищите причины и постарайтесь их устранить.А не получится ---ГОНИ ЕГО ВЗАШЕЙ, А ТО ОН ТАК И ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ РАСТОПЧИТ !!!