Чтобы вы зделали еслебы у вас было пять двоик в дневнике?

Алексей Чернобай Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варфоломей Знаток (316) 15 лет назад
Вырвать листы, их все равно никто не пересчитывает!
Остальные ответы
Фрося Бурлакова Ученик (144) 15 лет назад
Сожгла бы дневник... от греха подальше)))
ALU Мастер (1223) 15 лет назад
Я не торчала бы в инете, а села учить уроки !!!
Двойки нужно исправлять !!!
Удачи !!!
Ольга Данилова Мастер (1468) 15 лет назад
аккуратненько бы их стёрла бритвочкой и переправила бы на другие оценки )))
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
у меня эти номера не проходили, я их исправлял на 5 или 4,и в журнале учителя тоже мог себе позволить исправить, смотря какая у учителя память....
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 15 лет назад
Я бы пошел учить русский язык...
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
У меня дневник потерялся бы куда-то. Непонятно, вроде в портфеле был - и пропал. Чудеса!!!!
Шишок Мудрец (16706) 15 лет назад
Снял бы штаны и дал бы отцу ремень.
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Сначала начала плакать маме, что меня учили не любят, не хотят мне объяснять темы, которые я не понимаю (это стандартная ситуация, я у математички спросила"что такое интеграл? ", а в ответ "среднестатестический ученик этим не интересуется и тебене надо") и попроси с тобой позаниматься. , а вообще моя знакомая держала 2 дневника, только вот что ты в конце года делать будешь?