Как думаете, стоит ли начинающему фронтендеру после(ну или перед) приемлемого изучения html/css|scss/js(без фреймворков) тратить время на изучение конструкторов вроде Тильды? Я думал там с ней можно +- разобраться за несколько дней, но сейчас посмотрел, там много всяких возможностей, много нюансов, и чтобы научиться делать на ней нормальные сайты средней(да даже лёгкой) сложности нужно потратить несколько недель.
Теперь вот думаю, стоит ли оно того. С одной стороны крутые фронтенд-разрабы смотрят на подобные сайтособиралки как на хрень. С другой - я ещё ни разу не крутой, и может знание Тильды поможет мне получать лёгкие заказы. Ну и просто для галочки полезно, многие же заказчики знают про Тильду