Не работает прокси
Купил прокси сокс5 с входом по паролю, ввёл его в настройках браузера, но окно ввода пароля не появляется, сайты тоже не прогружаются. Решил проверить на браузер сфера, все подключилось без проблем. Но мне нужен файрфокс, опера или хром , а не это все. В чем может быть проблема? Как включить прокси?
Купи здесь и не мучайся
Такое бывает, особенно когда покyпaешь прокси в сомнительных местах - они вроде и дeшевые, но при этом толком не рaботают. Я вам советую использовать мобильные прокси c https://www.mobileproxy.space/user.html?buyproxy сам ими пользуюсь, никогда не подводили.
Ты у нас девушка? Зачем в опросе проголосовал? Вопрос для женского пола.
Безплатным пользоваться не?
Дополнение в хром ОБХОД БЛОКИРОВОК РУНЕТА.
не поддерживают эти браузеры прокси