Едариум

Жирность куриного филе

Отличается ли жирность куриного филе от разных производителей?ведь при готовке жир отрезаешь и готовишь само мясо

Да, жирность куриного филе может отличаться от разных производителей, так как куры в разных странах и на разных фермах имеют различный рацион и условия содержания.

если и отличается, то минимально. да и вы все равно срезаете жир

Да, отличается.

смешной ты...

А что глазом не видно, что ль? В самом мясе жира нет — это не мраморная говядина... ахахахъ