Можно ли устроиться на работу и получить права с диагнозом легкое когнитивное расстройство личности

Позвал военкомат, прошел медосмотр, захожу к психиатру, говорит, чтобы отлежал в ПНД. Я отлежал и мне поставили диагноз: "Легкое когнитивное расстройство личности". Могу ли я получить права и устроиться на работу сварщиком?

Если сняли с воинского учета, то права может и получишь, но с работой сложности будут.

Зачем сварщику права?

Скорее всего, можно. Справку же не обязательно на сварщика брать.