Нужна длинная куртка с мембраной и вентиляцией

ZCaRZa Профи (606), закрыт 7 месяцев назад
Добрый день!

Пытаюсь найти куртку со следующими параметрами:
  • удлинённая, как парка или полупальто;
  • вентиляция подмышками;
  • мембрана от 10к\10к;
  • небольшое утепление (до -10);
  • небросские цвета без ярких надписей.

Похожие модели:
  • Парка утепленная Coolzone
  • Quiksilver X Julien David

Прошу рекомендаций, даже если каким-то параметрам ваш вариант не соответствует. Спасибо!
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195488) 8 месяцев назад
да пожалуйста VOLKL... у меня такая почти...только потеплее...ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ МЕМБРАНА
Мембрана Sensortex 30 000, дополненная проклеенными швами и водонепроницаемыми молниями, обеспечивает надежную защиту от промокания и поддерживает оптимальный микроклимат при любой интенсивности ваших тренировок. Показатели водонепроницаемости и паропроницаемости: 30 000 мм / 30 000 г/м2/24 ч.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА
Особый эластичный утеплитель Sensorloft Stretch не даст замерзнуть в холодную погоду.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ КРОЙ
Крой с артикулируемыми локтями и материал, растяжимый в 4 направлениях, для максимальной свободы движений на склоне.
ЗАЩИТА ОТ НЕПОГОДЫ
Внутренние эластичные манжеты с отверстием для большого пальца, регулируемый капюшон, манжеты и низ куртки для дополнительного комфорта в ветреную погоду.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
2 вентиляционных отверстия на молнии улучшают воздухообмен во время интенсивных занятий.
ЗАЩИТА ОТ СНЕГА
Снегозащитная юбка и утяжка по низу модели предотвратят попадание снега под одежду..

https://www.sportmaster.ru/product/29405380299/
ZCaRZaПрофи (606) 8 месяцев назад
Спасибо за ссылку, но ваш вариант не попадает под требование "удлинённая, как парка или полупальто" :)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195488) ZCaRZa, есть и более длинные модели...подбирайте...главное знать производителя... и знать что у него качественная одежда