Какое самое необычное предложение вам делали?
как то иду мимо пивнушки-смотрю на алкашей!вдруг 1 синяк предлагает мне хлебнуть из его стакана(((-Боже!-у меня что-такая рожа что ль пропитая?!
Сделать ребенка за вознаграждение)
спермодонор?
)))
Ёвж зовет сняца в порно )))))))))))))))) ахахахаа
а ты соглашайся,но при условии,-он оператором будет)))
сообразить на троих ... .
Бухнём...?
вашей маме зять не нужен (это с тем условием что я не ж*нщина)
квартира от потенциального тестя...я не был готов к такому повороту!
я так понял никаких неординарных предложений в моей жизни не поступало...все остальные я пожалуй отнесу больше к... меркантильным, эгоистичным и в крайнем случае оригинальным)
Отдать все что есть и душу тоже.
Стать моим личным алкоголиком.